По распоряжению ректора досдачи за летнюю сессию заканчиваются 25 сентября (среда) 2013 года.

Скрытый текст

Ф.И.О. преподавателей

Факультет

Дата и время проведения

Аудитория

Андросюк Е.Р.

МФ

11.09.2013

 с 15:00-16:30

18.09.2013

 с 15:00-16:30

кафедра

Москвичев С.М.

МФ

17.09.2013 с 15:00

кафедра

Гаджиев Р.Б.

ФАТ

ФТПП

10.09.2013

13:30-16:40

кафедра

Тужиков О.О.

ХТФ

17.09.2013 с 12:00

18.09.2013 с 12:00

кафедра

Майзель В.В.

ФЭУ

10.09.2013 в 12:00

кафедра

Лавникова И.В.

МФ

11.09.2013

с 15:00-18:00

кафедра

График переэкзаменовок преподавателей кафедры философии 1 семестр 2013-14 учебного года

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Леонтьева Е.Ю.

9.09

23.09

12.00

12.00

В-504

В-504

Артюхович Ю.В.

10.09

19.09

10.10

10.10

В-1002

В-1004

Ананьев С.А.

3.09

17.09

15.10

15.10

В-505

В-505

Виноградова Н.Л.

17.09

10.00

В-505

Гулевская Н.А.

11.09

18.09

15.10

13.30

В-505

В-505

Захаров А.В.

09.09

13.09

15.10

13.30

В-505

В-505

Казанова Н.В.

5.09

11.09

19.09

10.10

10.10

10.10

В-505

В-505

В-505

Кленина Е.А.

12.09

19.09

13.30

13.30

В-505

В-505

Соловьев А.А.

18.09

13.30

В-505

Стручалина А.П.

12.09

17.09

17.40

13.30

А-401

В-505

Хлипун В.В.

16.09

16.50

121а.

Комиссия:

Леонтьева Е.Ю.

Казанова Н.В.

Кленина Е.А.

24.09

13.30

В-505

График переэкзаменовок преподавателей кафедры ВТ 1 семестр 2013-14 учебного года

Авдеюк О. А.

5.09.13

15:10 – 16:50

А-200

10.09.13

8:30 – 12:00

Т-407

17.09.13

8:30 – 12:00

Т-407

19.09.13

15:10 – 16:50

А-200

Павлова Е. С.

18.09.13

15:10

А-200а

Скворцов М. Г.

10.09.13

11:50 – 17:00

409

12.09.13

11:50 – 17:00

409

14.09.13

8:30 – 11:00

Т-211

18.09.13

15:10 – 17:00

ЛК- 305

21.09.13

8:30 – 14:00

Т-211

24.09.13

11:50 – 17:00

409

26.09.13

11:50 – 17:00

409

28.09.13

8:30 – 11:00

Т-211

Королева И. Ю.

6.09.13

15:10 – 16:40

А-200

13.09.13

11:50 – 13:20

А-200

20.09.13

15:10 – 16:40

А-200

Приходькова И. В.

6.09.13

15:10 – 18:20

А-200

9.09.13

8:30 – 11:40

Т-211

14.09.13

8:30 – 13:20

Т-403

Гостевская  О. В.

10.09.13

11:50 – 15:00

А-514

Наумов В.Ю.

06.09.13

15:10-16:40

Т-211

19.09.13

15:10-16:40

Т-211

20.09.13

15:10-16:40

Т-211

Акулов Л.Г.

09.09.13

13:30-15:00

В-1202

Лемешкина И.Г.

05.09.13

8:30-11:00

А-514

10.09.13

12:00-13:00

А-200

19.09.13

8:30-11:00

А-514

Пугин А.Е.

04.09.13

15:10-17-00

А-200

18.09.13

15:10-17-00

А-200

График приема задолженностей и консультаций преподавателей по кафедре иностранных языков

Скачать

График ин.яз 2013

Опубликованы списки первокурсников. Ознакомиться можно тут.

Собрание по вопросам зачисления на первый курс очной формы обучения состоится 02 августа (пятница) в 15:30 в Актовом зале ГУКа.

До 08 июля (понедельник) пришлите ваши пожелания (если будут). В группу МП-525 добавлены студенты из группы ТОА-424 и ТОА-425 с приоритетом в заявлении «техмаш» и большим рейтингом.

Магистры УТС-1

АВДЕЕВ Артем Романович (АУ-421)
БАЙКОВ Вадим Эмильевич (АУ-421)
ДОЩЕВ Владимир Андреевич (АУ-421)
КАШЕЛЕВ Никита Алексеевич (АУ-421)
ПОЛЕЖАЕВ Николай Владимирович (АУ-421)
СОЛОВЬЕВ Александр Алексеевич (АУ-421)
ХОРОШЕВСКИЙ Максим Дмитриевич (АУ-421)
ШВЕЦ Андрей Александрович (АУ-421)
ШКИТИН Александр Владимирович (АУ-421)
ЯЩЕНКО Дмитрий Алексеевич (АУ-421)
Магистры АТП-1

ВИДМАН Вадим Александрович (АУ-420)
ЕВДОКИМЕНКО Олег Владимирович (АУ-420)
ИВАНЮК Алексей Константинович (АУ-420)
ЛИТВИНЦЕВА Василина Владимировна (МЭ-521)
МАРЧУК Дмитрий Владимирович (АУ-420)
МИШКЕВИЧ Анастасия Борисовна (АУ-420)
ОЛЬХОВИК Глеб Вячеславович (АУ-420)
ОСМОЛОВСКИЙ Виктор Сергеевич (АУ-420)
ЧЕКУНОВ Сергей Александрович (АУ-420)
ЧИКОВА Александра Андреевна (АУ-420)
МЭ-521

ВАНДЯЕВА Мария Романовна (АУ-420)
ВЕЛИБЕКОВ Арсен Артурович (АУ-420)
ВОРОБЬЕВ Александр Владимирович (АУ-420)
ГУДИМОВ Алексей Александрович (АУ-421)
ДЗЕРАНОВ Александр Сергеевич (АУ-420)
ЕРОНИН Дмитрий Валерьевич (АУ-420)
ЛЕБЕДЕВ Владимир Андреевич (АУ-421)
ЛЕВКИН Алексей Александрович (АУ-420)
ЛЕВЧЕНКО Александр Петрович (АУ-421)
ОРЛОВ Евгений Андреевич (АУ-421)
ПАНФИЛОВА Анна Александровна (АУ-420)
СЕЛИВАНОВ Денис Анатольевич (АУ-420)
ФЕДЧЕНКОВ Петр Викторович (АУ-421)
ФОМИН Юрий Сергеевич (АУ-421)
ШВЕДОВ Дмитрий Васильевич (АУ-421)
АПХ-550

АЛЬ ТАВИЛ Айсар Ахмад (АУ-422)
БИРЮЛЬКИН Павел Павлович (АУ-422)
ВОТЯКОВ Сергей Игоревич (АУ-422)
ЗУБАХА Иван Сергеевич (АУ-422)
ИБРАГИМОВ Руслан Сергеевич (АУ-422)
КОБЕРНИК Александр Александрович (АУ-422)
КОТОВРАСОВ Николай Иванович (АУ-422)
КРУГЛОВ Михаил Александрович (АУ-422)
ЛИНЬКОВ Александр Сергеевич (АУ-422)
ЛЯН Владислав Владимирович (АУ-422)
РУСЕЦКИЙ Артем Юрьевич (АУ-422)
СВИРИДОВ Алексей Дмитриевич (АУ-422)
СОЛОМАТИН Игорь Александрович (АУ-422)
Магистры СМ-1

АЗАРЕНКОВА Екатерина Вадимовна (МСС-426)
АЛЕКСЕЕВА Кристина Владимировна (ВПИ)
АНИСИМОВА Анна Алексеевна (ВПИ)
БУГРОВА Маргарита Сергеевна (МСС-426)
ВАРАКИН Артем Эдуардович (МСС-426)
МАРТЫНЕНКО Анна Александровна (ВПИ)
ПОДКОЛЗИНА Инга Вадимовна (МСС-426)
ПОТАФЕЕВ Василий Сергеевич (МСС-426)
СОЛДАТОВА Мария Александровна (МСС-426)
ШИПИЦЫНА Алина Анатольевна (МСС-426)
Фам Хоанг Чунг
МК-526

АНИКИНА Валерия Александровна (МСС-426)
БОЛДЫРЕВ Никита Павлович (МСС-426)
КАРТАШЕВ Андрей Игоревич (МСС-426)
КРАЙНОВ Александр Алексеевич (МСС-426)
ЛАРИНА Анастасия Сергеевна (МСС-426)
ПОКУСАЕВА Ольга Александровна (МСС-426)
РЫГИН Алексей Викторович (МСС-426)
РЯБЦЕВА Анна Игоревна (МСС-426)
САКИШЕВА Альбина Галиевна (МСС-426)
САМОЙЛОВ Максим Викторович (МСС-426)
ЯКОВЛЕВА Аксинья Владимировна (МСС-426)
Магистры КТО-1

БУГАЕВ Артем Александрович (ТОА-427)
ЕВСЕЕВ Константин Дмитриевич (ТОА-427)
КОЗАЧУХНЕНКО Иван Николаевич (ТОА-427)
ЛЫМАРЕВ Егор Николаевич (ТОА-427)
ПОПОВ Алексей Игоревич (ТОА-427)
СТРЕБКОВ Иван Александрович (ТОА-427)
ФИЛАТОВ Игорь Сергеевич (ТОА-427)
ЧЕРНОВ (ВПИ)
ЦИМЛОВ Сергей Николаевич (МП-525)
ЩЕПЕТНОВ Илья Алексеевич (ТОА-427)
МСИ-523

АБДУЛОВ Филип Разакович (ТОА-425)
АНДРУСЕНКО Тарас Викторович (ТОА-424)
БОРОВКОВ Григорий Павлович (ТОА-425)
ИГОШИН Артем Владимирович (ТОА-425)
КАРТУШИН Алексей Романович (ТОА-425)
КИРИЧЕНКО Валерий Михайлович (ТОА-425)
КОНОБЕЕВА Ирина Сергеевна (ТОА-424)
ЛЫСИКОВ Максим Станиславович (ТОА-425)
МЕЛЬНИКОВ Александр Николаевич (ТОА-425)
МОЖАЙСКИЙ Юрий Леонидович (ТОА-425)
МОЛЧАНОВ Александр Сергеевич (ТОА-425)
ПЕРЧЕНКО Антон Андреевич (ТОА-425)
СОКОЛЕНКО Григорий Геннадьевич (ТОА-425)
ТИХОНОВ Георгий Олегович (ТОА-424)
ЧЕРНОИВАНОВ Антон Николаевич (ТОА-425)
ЧЕТВЕРТУХИН Антон Юрьевич (ТОА-425)
ЧУДИН Артем Викторович (ТОА-425)
ШАДРИНА Светлана Витальевна (ТОА-424)
ЮДКИН Иван Юрьевич (ТОА-425)
МП-525

АЗАМАТОВ Павел Александрович (ТОА-427)
БЕССОНОВ Александр Сергеевич (ТОА-424)
БОНДАРЕВ Максим Юрьевич (ТОА-427)
БОРИСЕНКО Наталия Александровна (ТОА-427)
БОЧКОВ Андрей Алексеевич (ТОА-427)
ВДОВЕНКО Андрей Васильевич (ТОА-424)
ДУНАЕВА Варвара Алексеевна (ТОА-427)
ЗУБКОВ Константин Александрович (ТОА-424)
КАБУЛОВ Илья Сергеевич (ТОА-424)
КОЖЕМЯКИНА Оксана Игоревна (ТОА-427)
ОРЛОВА Елена Михайловна (ТОА-427)
ПАВЛЮК Александр Михайлович (ТОА-424)
ПРОХОРОВ Максим Дмитриевич (ТОА-425)
РУДАКОВ Роман Владимирович (ТОА-427)
СЕКИСОВ Андрей Александрович (ТОА-424)
ТРАХИН Дмитрий Павлович (ТОА-424)
ФИЛИППОВ Егор Евгеньевич (ТОА-424)
ЧЕСНОКОВ Вячеслав Андреевич (ТОА-424)
ЧУПРОВ Антон Александрович (ТОА-427)
ШАПОВАЛОВА Анна Николаевна (ТОА-424)

 

Внимание студентов 4 курса и тех, кто поступает в магистратуру после 5 курса.

Расписание экзаменов 4 июля 2013 г.:

  • – по направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» в 10:00 в аудитории Б-607;
  • – по направлению подготовки «Управление в технических системах» в 10:00 в аудитории Б-610;
  • – по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» в 10:00 в аудитории Б-608;
  • – по направлению подготовки «Стандартизация и метрология» в 10:00 в аудитории Б-609.

График переэкзаменовок по дисциплинам кафедры философии лето 2013 г.

Преподаватель

Дата

Время

Аудитория

Леонтьева Е.Ю.

05.07

10:00

В-504

Артюхович Ю.В.

01.07

10:00-12:00

В-505

Ананьев С.А.

05.07

9:00-11:00

В-505

Гулевская Н.А.

24.06

15:00

В-505

Жаворонкова О.М.

01.07

10:30

В-505

Захаров А.В.

02.07

11:30

В-505

Казанова Н.В.

05.07

11:00

В-505

Кленина Е.А.

04.07

12:00

В-505

Соловьев А.А.

04.07

10:00

В-1003

Стручалина А.П.

03.07

11:00

В-501

QR Code Business Card