9u3xto4zMhMВ субботу 14 декабря студенты ФАСТИ Петрова Наталья (АПП-221), Подколзина Инга (СМ-1), Грищенко Владислав (КТО-125) и Кузнецов Валерий (КТО-125) посетили детский дом, расположенный в Городищенском районе. Как вы знаете, на нашем факультете проводилась акция по сбору игрушек, канцтоваров и сладостей для этой поездки. Спасибо всем, кто откликнулся и внес свою лепту в подарок, который наши студенты передали детям.
Игры, конкурсы, рассказ о нашем факультете и необходимости получения знаний — как приятно видеть, что твои дела приносят радость и положительные эмоции для тех, кому это в жизни часто не хватает. Именно так рассказывали наши волонтеры, сойдясь во мнении, что такие поездки нужны всем.
Давайте будем творить добро, тогда и добра в нашей жизни станет гораздо больше!