Староста годаВ минувшую пятницу в актовом зале волгоградского технического университета прошел традиционный для нашего вуза конкурс «Лучший староста — 2013».

Ребята весь вечер зажигали. Они пели, танцевали, рисовали портреты. Зрительный зал не умолкал ни на минуту. В перерывах между выступлениями болельщики со всех факультетов кричалками поддерживали своих старост. Особый интерес вызвал конкурс видеофильмов, где участники представили видеоролики на актуальные темы из студенческой жизни.

Все конкурсанты убедили жюри, что они ответственны, организованны, талантливы. Выбор победителей из восьми участников был непростым. В итоге I место присуждено Антону Четвертухину (ФАСТИ), II местоЮрию Надежину (ФЭВТ) и III место у Петра Тищенко (ФТПП).

Вечер был очень насыщенным и запоминающимся, так как принес много позитивных эмоций.