Полуфинал КВН ВолгГТУ Завтра, актовый зал. 17:00

Команды:

  • Мама говорит;
  • Караван идёт в Тобольск;
  • Гугол;
  • Во все тяжкие;
  • ЧБ;
  • По приколу.

Мероприятие в VK.

Английский язык
понедельник 04 марта
с 14:00 до 15:00 аудитория 426

Немецкий язык
понедельник 04 марта
с 13:30 до 14:30 аудитория 423

Французский язык
понедельник 04 марта
с 15:00 до 16:00 аудитория 423

5 марта пройдет конкурс стенных газет, посвященный 23 февраля и 8 марта.

В одной газете должны быть поздравления как для

сильной половины человечества, так и для слабого пола. От каждого факультета по 4 стенгазеты. Сдавать до 4 марта в аудиторию ГУК-103 или в деканат.

Тел для справок: +7 (902) 389-39-57 Жанна Тихонова.

Следующие студенты должны до 27 февраля (среда) принести заявления в деканат о переводе из одной группы в другую.
Старостам соответствующих групп проследить, чтобы заявления в среду были в деканате!

Студенты

ТОА-324
ГЕРЛЕЙН Ирина Юрьевна (ТОА-325)
ГОРЧАКОВА Анастасия Ярославовна (ТОА-325)

ТОА-325
ИШАХНЕЛИ Виталий Артурович (ТОА-324)
КАЗАКУ Ярослав Георгиевич (ТОА-328)
КЛИМОВ Данила Андреевич (ТОА-328)
МАТВЕЕВ Валерий Викторович (ТОА-327)
МИРЗЕБАЛАЕВ Фейрудин Нурдинович (ТОА-328)
ПЕРЕДЕРА Владимир Владимирович (ТОА-328)
ПРУДИУС Вячеслав Сергеевич (ТОА-324)
СИНИЦИН Дмитрий Сергеевич (ТОА-328)
СТОРЧЕВОЙ Константин Эдуардович (ТОА-328)
ХРЕНОВ Игорь Дмитриевич (ТОА-328)

ТОА-328
КУРКИН Иван Алексеевич (ТОА-325)
ТЕРЗИЕВ Григорий Вячеславович (ТОА-325)
ШАРИФУЛИН Артем Ринатович (ТОА-325)

Старостам необходимо прийти в деканат за журналами. Вначале марта будет проверка журналов.

График переэкзаменовок и ликвидации академических задолженностей по кафедре истории, культуры и социологии (за зимнюю сессию 2012-2013 уч. года)

Ф.И.О. преподавателя Дата Время Аудитория
Дулина Н.В. Понедельник 2 недели 14.00 В805
Абраменко Е.В. Вторник 1 недели 14.00 В-803
Ануфриева Е.В. Понедельник 2 недели 13.00 В-803
Бобровников В.Г. Вторник 2 недели 12.00 В803
Естрина О.В. Среда 1 недели 13.00 В-803
Ефимов Е.Г. Пятница 2 недели 14.00 В-803
Наумов И.Н. Вторник 1 недели
Понедельник 2 недели
14.00
14.00
В-804
В-804
Овчар Н.А. 05.02
07.02
11.02
14.00
15.00
12.30
В-803
В-803
В-803
Самчук М.М. Вторник 2 недели 13.30 В804
Соловьева А.В. Вторник 1 недели
Вторник 2 недели
13.30
11.50
В-803
В-803
Ситникова О.И. Пятница 2 недели 11.00 В-803
Федотова Л.А. Пятница 2 недели 16.00 Общ.508

С 11.02.2013 нужно посещать занятия согласно группам, указанным в списках.
ТОА-324
ГЕРЛЕЙН Ирина Юрьевна
ГОЛИК Александр Валерьевич
ГОРЧАКОВА Анастасия Ярославовна
ИСЛЯМГАЛИЕВ Арстан Игоревич
ИШАХНЕЛИ Виталий Артурович
КЛЕШНЕВ Иван Александрович
ЛЫЧАГИН Сергей Валерьевич
МАРТЫНЕНКО Анатолий Владимирович
ПИТЕРСКИЙ Антон Дмитриевич
ПОДОЛЬЧУК Захар Владимирович
СЕРОВ Александр Александрович
СИНГИН Ростислав Николаевич
ФИЛЯГИН Роман Александрович

ТОА-327
БРАГИН Дмитрий Юрьевич
БУДАРАГИН Михаил Владимирович
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Алексеевич
ГЕРНЕР Эльвира Вячеславовна
ГОНТАРЬ Дмитрий Юрьевич
ГРЕБЕННИКОВ Александр Иванович
КАЛЬМАЕВ Юрий Юрьевич
КРАМАРОВ Сергей Андреевич
НЕРЕТИН Александр Николаевич
НИКОЛАЕВИЧ Павел Сергеевич
РОГАЧЁВ Сергей Сергеевич
РУСАНОВ Глеб Владимирович
ТЕРЕБИЛОВ Николай Александрович
ШЛЯХОВСКИЙ Александр Александрович

ТОА-328
ЕГОРОВ Александр Сергеевич
КУРКИН Иван Алексеевич
РОГОЖИН Сергей Сергеевич
РОЩУПКО Олег Юрьевич
СТРУКОВ Владимир Владимирович
СУРКОВА Ирина Юрьевна
ТАРАЕВ Артур Олегович
ТЕРЗИЕВ Григорий Вячеславович
ФАДЕЕВ Максим Сергеевич
ШАЛАЕВ Артем Николаевич
ШАРИФУЛИН Артем Ринатович

ТОА-325
АРОСИЯ Лиана Малхазовна
ЕГОРОВ Илья Игоревич
КАЗАКУ Ярослав Георгиевич
КЛИМОВ Данила Андреевич
КОРАБАНОВ Кирилл Юрьевич
МАТВЕЕВ Валерий Викторович
МИРЗЕБАЛАЕВ Фейрудин Нурдинович
ПАВЛОВ Алексей Владимирович
ПЕРЕДЕРА Владимир Владимирович
ПРУДИУС Вячеслав Сергеевич
СИНИЦИН Дмитрий Сергеевич
СТОРЧЕВОЙ Константин Эдуардович
ХРЕНОВ Игорь Дмитриевич


Скачать

Пояснения

С 11.02.2013 нужно посещать занятия согласно группам, указанным в списках.

ТОА-224
АВТОРЕЕВА Наталья Владимировна
ГОРБАЧЕНКО Максим Андреевич
ГУДЕЕВ Максим Сергеевич
ЗАЦАРИННЫЙ Александр Петрович
КОНИВЕЦ Валерий Сергеевич
КОПОНОВ Александр Алексеевич
ЛИ Станислав Виссарионович
СМИРНОВ Бронислав Константинович
ФАКЕЕВ Евгений Геннадьевич
ХМАРА Александр Иванович
ШЛЫЧКОВ Алексей Александрович

ТОА-225
АКИФЬЕВ Иван Александрович
БЕЛИЦКИЙ Алексей Владимирович
БУРЛИНОВ Станислав Олегович
ГРИГОРЯН Гор Ашотович
ГУБАШЕВ Хусейн Орсаевич
МУРЫГИН Владимир Витальевич
ПЕГАНОВ Максим Игоревич
САВЕЛЬЕВ Сергей Александрович
СМИРНИКОВА Оксана Николаевна
ХАМУДАЕВ Арсен Багавдинович
ЯМЩИКОВА Ирина Валерьевна

Скачать

Пояснения

Если будут изменения просьба сообщить в деканат до среды 6.02.13.
С 11.02.2013 нужно посещать занятия согласно группам, указанным в списках.

АУ-320
АРИСТОВ Дмитрий Игоревич
ВИХЛЯНЦЕВ Иван Игоревич
ДАЛАВУРАК Даниил Игоревич
ДРОНИН Владислав Валерьевич
КАРПОВ Олег Дмитриевич
КОВАЛЕВ Александр Александрович
КОВАЛЕВ Андрей Сергеевич
КОЛЕСЕНИН Константин Игоревич
КОРОБАНОВ Александр Александрович
КУЗНЕЦОВ Максим Александрович
МУШКИН Олег Викторович
НИКОЛАЕВА Наталия Дмитриевна
ПАНФЕРОВ Владислав Владимирович
САБО Ярослав Андреевич
САЛЬНИКОВ Ярослав Эдишерович
СЕРЕЖНИКОВ Алексей Сергеевич
СОКОЛОВ Дмитрий Сергеевич
СУЛЕЙМАНОВ Денис Андреевич
ТИМАЧЕВА Мария Владимировна
ТИХОНОВА Жанна Сергеевна
ФИЛОНОВ Сергей Юрьевич
ХАХАЛЕВ Павел Андреевич

АУ-321
ГЛАЗКОВ Алексей Владимирович
ДЬЯКОНОВ Роман Сергеевич
ЗВЯГИНЦЕВ Вячеслав Владимирович
ИВАНКОВ Павел Сергеевич
КОНЦОВ Артем Павлович
КОПОЧКИНА Анна Андреевна
КУМСКОВ Андрей Александрович
КУРБАТСКИЙ Игорь Сергеевич
ЛИМАНСКАЯ Марина Анатольевна
МЕСАР Александр Эдуардович
МОТОРИН Марк Эдуардович
НАЛЕЙКИНА Ксения Алексеевна
НОВИЧКОВ Никита Игоревич
ОРЛОВ Александр Андреевич
ОСОКИН Евгений Сергеевич
ОЧЕРЕТЯНАЯ Карина
СИНЯКОВ Денис Викторович
ФРОЛОВ Максим Игоревич
ЦЫКАНОВ Иван Николаевич
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Вадим Николаевич
ЧЕРКАСОВ Алексей Сергеевич
ШАЛЬНОВ Денис Сергеевич

АУ-322
ВЛАСКИН Дмитрий Александрович
ГРОШЕВ Андрей Олегович
ДАРЕНСКИЙ Антон Дмитриевич
ДЬЯКОВ Илья Михайлович
ЗАДОРОЖНЕВ Артем Владимирович
МЕРКУЛОВ Роман Олегович
ПАВЛОВ Максим Юрьевич
СОЛОДУНОВ Олег Валентинович
СУХАНОВ Михаил Владимирович
ЧЕРНОМОРОВ Вячеслав Викторович
ЧУРСИН Максим Юрьевич

Отсутсвуют заявления у студентов
АВАКОВ Александр Гайкович
АЛЛАБЕРДИЕВ Азамат Булатович

Если будут изменения просьба сообщить в деканат до среды 6.02.13.
С 11.02.2013 нужно посещать занятия согласно группам, указанным в списках.

АУ-420
ВАНДЯЕВА Мария Романовна
ВЕЛИБЕКОВ Арсен Артурович
ВИДМАН Вадим Александрович
ВОРОБЬЕВ Александр Владимирович
ДЗЕРАНОВ Александр Сергеевич
ИВАНЮК Алексей Константинович
ЛЕВКИН Алексей Александрович
МАРЧУК Дмитрий Владимирович
МИШКЕВИЧ Анастасия Борисовна
ОЛЬХОВИК Глеб Вячеславович
ОСМОЛОВСКИЙ Виктор Сергеевич
ПАНФИЛОВА Анна Александровна
ФОМИН Юрий Сергеевич
ЧЕКУНОВ Сергей Александрович
ЧИКОВА Александра Андреевна

АУ-421
АВДЕЕВ Артем Романович
БАЙКОВ Вадим Эмильевич
ГУДИМОВ Алексей Александрович
ДОЩЕВ Владимир Андреевич
ЕВДОКИМЕНКО Олег Владимирович
ЕРОНИН Дмитрий Валерьевич
КАШЕЛЕВ Никита Алексеевич
ЛЕБЕДЕВ Владимир Андреевич
ЛЕВЧЕНКО Александр Петрович
ОРЛОВ Евгений Андреевич
ПОЛЕЖАЕВ Николай Владимирович
СЕЛИВАНОВ Денис Анатольевич
СОЛОВЬЕВ Александр Алексеевич
ФЕДЧЕНКОВ Петр Викторович
ХОРОШЕВСКИЙ Максим Дмитриевич
ШВЕДОВ Дмитрий Васильевич
ШВЕЦ Андрей Александрович
ШКИТИН Александр Владимирович
ЯЩЕНКО Дмитрий Алексеевич

QR Code Business Card