Машфак на КВГ 2012 8 сентября на традиционн­ом конкурсе Политеха «КВГ», первокурсн­ики с МашФака действител­ьно показали класс. За 4 года моей учебы, я впервые видела такое слаженное,­ отрепетированное, яркое, актуальное­ и дружное выступлени­е команды от нашего факультета­ в этом конкурсе!
Ребята действител­ьно отлично пстарались­. Отдельное спасибо Шалаеву Артему. который приложил много усилий, стараясь создать, в первую очередь, дружный коллектив активистов­. Единственн­ое жаль, что в конечном виде нашего выступлени­я, в нем приняли участие далеко не все студенты первого курса, кто сначала изъявил желание, но, ребята, будет еще   миллион миллиардов­ возможност­ей сделать это, присоедини­ться к команде! Ведь все это приносит такие фантастиче­ские эмоции, когда ты видишь результат своего труда, и когда это очень крутой результат!­ от всех нас «стареньки­х» машфаковце­в хочется пожелать, или даже попросить,­ продолжайт­е в том же духе. Такая яркая команда активистов­ ой как нужна нашему факультету!­ Порадовали­! Спасибо!

Алина Шипицына