С понедельника начинается официальное тестирование, результаты которого будут отправлены в министерство.
Явка сторого обязательна. При себе иметь студенческий билет.
Студенты, хорошо написавшие тестирование, могут рассчитывать на помощь в сдаче сессии =).
Списки и документы под катом.

Дата

Предмет

аудитория

Студенты

часы

26.09.12

 

3 курс

Математика, Физика

 

В703

ДАРЕНСКИЙ Антон Дмитриевич (АУ-320)

ПАНФЕРОВ Владислав Владимирович (АУ-320)

САЛЬНИКОВ Ярослав Эдишерович (АУ-320)

СУЛЕЙМАНОВ Денис Андреевич (АУ-320)

ТИХОНОВА Жанна Сергеевна (АУ-320)

ФИЛОНОВ Сергей Юрьевич (АУ-320)

ЯЯ*НАЗЗАЛ Анан Се (АУ-320)

КОНЦОВ Артем Павлович (АУ-321)

МЕСАР Александр Эдуардович (АУ-321)

МОТОРИН Марк Эдуардович (АУ-321)

НАЛЕЙКИНА Ксения Алексеевна (АУ-321)

СИНЯКОВ Денис Викторович (АУ-321)

ЧЕРКАСОВ Алексей Сергеевич (АУ-321)

ЯЯ*КУАЧ Дык Конг (АУ-321)

ЯЯ*НГУЕН Нгок Хань (АУ-321)

АВАКОВ Александр Гайкович (АУ-322)

АРИСТОВ Дмитрий Игоревич (АУ-322)

ДЬЯКОВ Илья Михайлович (АУ-322)

КОВАЛЕВ Андрей Сергеевич (АУ-322)

КРЕМНЕВ Денис Вячеславович (АУ-322)

ОРЛОВ Александр Андреевич (АУ-322)

ОЧЕРЕТЯНАЯ Карина (АУ-322)

СУХАНОВ Михаил Владимирович (АУ-322)

ЧЕРНОМОРОВ Вячеслав Викторович (АУ-322)

ЯЯ*ВАЛИЕВ Мирзогуфрон Мирзовалиевич (АУ-322)

8.00-10.40

26.09.12

 

3 курс

Отечественная история

В703

ВИХЛЯНЦЕВ Иван Игоревич (АУ-320)

ДРОНИН Владислав Валерьевич (АУ-320)

КОВАЛЕВ Александр Александрович (АУ-320)

МУШКИН Олег Викторович (АУ-320)

НИКОЛАЕВА Наталия Дмитриевна (АУ-320)

СЕРЕЖНИКОВ Алексей Сергеевич (АУ-320)

СОКОЛОВ Дмитрий Сергеевич (АУ-320)

СОЛОДУНОВ Олег Валентинович (АУ-320)

ХАХАЛЕВ Павел Андреевич (АУ-320)

ЯЯ*САЛАХ Мохаммед Кх (АУ-320)

ГЛАЗКОВ Алексей Владимирович (АУ-321)

КУМСКОВ Андрей Александрович (АУ-321)

КУРБАТСКИЙ Игорь Сергеевич (АУ-321)

ЛИМАНСКАЯ Марина Анатольевна (АУ-321)

НОВИЧКОВ Никита Игоревич (АУ-321)

ОСОКИН Евгений Сергеевич (АУ-321)

СЕМЕННИКОВ Алексей Владимирович (АУ-321)

ШАЛЬНОВ Денис Сергеевич (АУ-321)

ШАТАЛИН Дмитрий Юрьевич (АУ-321)

ЗАДОРОЖНЕВ Артем Владимирович (АУ-322)

КОЛЕСЕНИН Константин Игоревич (АУ-322)

МЕРКУЛОВ Роман Олегович (АУ-322)

ПЯТЕРИКОВ Алексей Владимирович (АУ-322)

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Вадим Николаевич (АУ-322)

ЧУРСИН Максим Юрьевич (АУ-322)

11.10-13.10

27.09.12

3 курс

Математика, Физика

В703

ГРОШЕВ Андрей Олегович (АУ-320)

КУЗНЕЦОВ Максим Александрович (АУ-320)

МУШКИН Олег Викторович (АУ-320)

НИКОЛАЕВА Наталия Дмитриевна (АУ-320)

ПАВЛОВ Максим Юрьевич (АУ-320)

СОЛОДУНОВ Олег Валентинович (АУ-320)

ТИМАЧЕВА Мария Владимировна (АУ-320)

ВЛАСКИН Дмитрий Александрович (АУ-321)

ЗВЯГИНЦЕВ Вячеслав Владимирович (АУ-321)

ИВАНКОВ Павел Сергеевич (АУ-321)

КАРПОВ Олег Дмитриевич (АУ-321)

КОРОБАНОВ Александр Александрович (АУ-321)

КУМСКОВ Андрей Александрович (АУ-321)

СЕМЕННИКОВ Алексей Владимирович (АУ-321)

ЦЫКАНОВ Иван Николаевич (АУ-321)

ЯЯ*КУАЧ Суан Нам (АУ-321)

ЯЯ*НГУЕН Туан Кханг (АУ-321)

ДАЛАВУРАК Даниил Игоревич (АУ-322)

ДЬЯКОНОВ Роман Сергеевич (АУ-322)

КОПОЧКИНА Анна Андреевна (АУ-322)

МЕРКУЛОВ Роман Олегович (АУ-322)

САБО Ярослав Андреевич (АУ-322)

ФРОЛОВ Максим Игоревич (АУ-322)

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Вадим Николаевич (АУ-322)

ЧУРСИН Максим Юрьевич (АУ-322)

14.00-17.00

26.09.12

4 курс

Экономика В703

БАЙКОВ Вадим Эмильевич (АУ-420)

ВЕЛИБЕКОВ Арсен Артурович (АУ-420)

ВИДМАН Вадим Александрович (АУ-420)

ДОЩЕВ Владимир Андреевич (АУ-420)

ИВАНЮК Алексей Константинович (АУ-420)

КАШЕЛЕВ Никита Алексеевич (АУ-420)

МИШКЕВИЧ Анастасия Борисовна (АУ-420)

ФЕДЧЕНКОВ Петр Викторович (АУ-420)

ХОРОШЕВСКИЙ Максим Дмитриевич (АУ-420)

ЧИКОВА Александра Андреевна (АУ-420)

ЕВДОКИМЕНКО Олег Владимирович (АУ-421)

ЛЕБЕДЕВ Владимир Андреевич (АУ-421)

ОРЛОВ Евгений Андреевич (АУ-421)

ПАНФИЛОВА Анна Александровна (АУ-421)

ЧЕКУНОВ Сергей Александрович (АУ-421)

ШВЕДОВ Дмитрий Васильевич (АУ-421)

ШВЕЦ Андрей Александрович (АУ-421)

ШКИТИН Александр Владимирович (АУ-421)

ЯЩЕНКО Дмитрий Алексеевич (АУ-421)

ЯЯ*ДАВРАНБЕКОВ Мухаммаджон Якубович (АУ-421)

ВОТЯКОВ Сергей Игоревич (АУ-422)

ЗУБАХА Иван Сергеевич (АУ-422)

КРУГЛОВ Михаил Александрович (АУ-422)

СОЛОМАТИН Игорь Александрович (АУ-422)

ЯЯ*ЧЖАО Кай (АУ-422)

13.10-15.50

26.09.12

Электротехника и электроника В703

ВОРОБЬЕВ Александр Владимирович (АУ-420)

ДЗЕРАНОВ Александр Сергеевич (АУ-420)

ЛЕВКИН Алексей Александрович (АУ-420)

МАРЧУК Дмитрий Владимирович (АУ-420)

ОЛЬХОВИК Глеб Вячеславович (АУ-420)

ПОЛЕЖАЕВ Николай Владимирович (АУ-420)

ФОМИН Юрий Сергеевич (АУ-420)

АВДЕЕВ Артем Романович (АУ-421)

ВАНДЯЕВА Мария Романовна (АУ-421)

ГУДИМОВ Алексей Александрович (АУ-421)

ЕРОНИН Дмитрий Валерьевич (АУ-421)

ЛЕВЧЕНКО Александр Петрович (АУ-421)

ОСМОЛОВСКИЙ Виктор Сергеевич (АУ-421)

СЕЛИВАНОВ Денис Анатольевич (АУ-421)

СОЛОВЬЕВ Александр Алексеевич (АУ-421)

АЛЬТАВИЛ Айсар Ахмад (АУ-422)

БИРЮЛЬКИН Павел Павлович (АУ-422)

ИБРАГИМОВ Руслан Сергеевич (АУ-422)

КОБЕРНИК Александр Александрович (АУ-422)

ЛИНЬКОВ Александр Сергеевич (АУ-422)

ЛЯН Владислав Владимирович (АУ-422)

РУСЕЦКИЙ Артем Юрьевич (АУ-422)

СВИРИДОВ Алексей Дмитриевич (АУ-422)

ФАДЕЕВ Федор Сергеевич (АУ-422)

ЯЯ*ДУН Юаньюань (АУ-422)

16.20-17.50

27.09.12

5 курс

Политология, Правоведение В703

БОБРОВСКИХ Дмитрий Юрьевич (МА-520)

БУКИН Алексей Владимирович (МА-520)

ДАНИЛОВ Роман Васильевич (МА-520)

ЗАЙЧЕНКО Анастасия Сергеевна (МА-520)

ИШМАЕВА Юлия Борисовна (МА-520)

МИЩЕНКО Евгений Сергеевич (МА-520)

ФЕДОРОВ Павел Анатольевич (МА-520)

БЕЛОВА Анастасия Владимировна (МЭ-521)

ГОРЯЧЕВ Дмитрий Валерьевич (МЭ-521)

ГРИНЕВИЧ Николай Николаевич (МЭ-521)

ДИЕВА Марина Андреевна (МЭ-521)

ЛЕВАГИН Игнат Дмитриевич (МЭ-521)

МОРОЗОВ Дмитрий Николаевич (МЭ-521)

ПЕТРИШИН Дмитрий Анатольевич (МЭ-521)

ПОЛЯКОВА Кристина Валерьевна (МЭ-521)

ПРУДНИЧЕНКОВ Марк Андреевич (МЭ-521)

СИКОРСКИЙ Алексей Александрович (МЭ-521)

СИТНИКОВА Анастасия Алексеевна (МЭ-521)

ТИХОНОВ Евгений Николаевич (МЭ-521)

ШУРЫГИНА Вера Константиновна (МЭ-521)

 

17.00-18.30

Скачать

 

Вконтакте Facebook


QR Code Business Card